59
Reserve price: EUR 420
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
ART DECO-SCHALE, farbloses Glas, Olivschliff, partiell mattiert, Ornamentdekor in Schwarzlot und Gold, opakweiße Emailmalerei, H 8, Dm 20, monogrammiert und datiert "PE" und "19CL17", Entwurf Paul EISELT, Ausführung CONRATH & LIEBSCH, STEINSCHÖNAU, 1917
Mindestpreis: 420 EUR
Mindestpreis: 420 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Mindestpreis: 420 EUR
Mindestpreis: 420 EUR
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225