36
Reserve price: EUR 150
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
GROSSES GEFÄSS, Steinzeug, rötlicher Scherben, braune Salzglasur, min.besch., H 48, DEUTSCH, 18./19.Jh.
Mindestpreis: 150 EUR
Mindestpreis: 150 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Mindestpreis: 150 EUR
Mindestpreis: 150 EUR
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225