23
Reserve price: EUR 130
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
STUDENTENKRUG, "Franconia sei's Panier, In virtute honor", Steinzeug, grauer Scherben, polychrom glasiert, vierteiliges Verbindungswappen mit Helmzier, datiert 1839, H 11, minst.best., min.ber., Modellnr. 1526, BONN, 1.H.19.Jh.
Mindestpreis: 130 EUR
Mindestpreis: 130 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Mindestpreis: 130 EUR
Mindestpreis: 130 EUR
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225