9
Reserve price: EUR 650
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
JUGENDSTIL-ENGHALSVASE, farbloses Glas, partiell aprikotfarben hinterfangen, violett-grüner Überfang, geätzter Hortensiendekor, mattiert, H 27, minst.best., sign., GALLÉ, NANCY, um 1904/06
Mindestpreis: 650 EUR
Mindestpreis: 650 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Mindestpreis: 650 EUR
Mindestpreis: 650 EUR
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225