LE BON MARCHÉ AU TEMPS DES BOUCICAUT

VENTE 1564

2 items 2 items
Keine Abbildung
room

Auktionsdetails

LE BON MARCHÉ AU TEMPS DES BOUCICAUT

VENTE 1564

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse
bis

Kategorie

Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie
2 items
Per Page
  • Liste
  • Galerie

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Albert Ernest Carrier Belleuse (1824-1887) VÉNUS DÉSARMANT L'AMOUR Groupe en marbre blanc. Signé A. CARRIER BELLEUSE sur le bord de la vasque. (Pe...

BRÛLE-PARFUM COUVERT FANG DING en cuivre doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu, monté sur quatre pieds galbés sommés par des têtes de...

Loading...Loading...