Jean Lambert-Rucki (1888-1967) Deux chatsEpreuve en bronze patinéeNumérotée 1/8Inscrit «Lambert
Fernand Léger (1881-1955) Petit coqEpreuve en céramique peinteInscrit «F.Leger» Numérotée 4/8Painted
Joseph Csaky (1888-1971) Tête de chien, 1924Epreuve en bronze à patine brunePorte le cachet de l’
MAN RAY (1890-1976) SolitaireEpreuve en bronze à patine bruneEdition ArtcurialInscrit "Man Ray"
Jean Lambert- Rucki (1888-1967) La Prière, 1932Epreuve posthume en bronze à patine noireCachet du