Art Impressioniste et Moderne

VENTE 1543

65 items 65 items
Keine Abbildung
room

Auktionsdetails

Art Impressioniste et Moderne

VENTE 1543

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 11:00 MESZ - 18:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 18:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 12:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse
bis

Kategorie

65 items
Per Page
  • Liste
  • Galerie

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Jean Lambert-Rucki (1888-1967) Deux chatsEpreuve en bronze patinéeNumérotée 1/8Inscrit «Lambert Rucki» Bronze castNumbered 1/8Inscribed "Lambert R...

Fernand Léger (1881-1955) Petit coqEpreuve en céramique peinteInscrit «F.Leger» Numérotée 4/8Painted ceramicInscribed "F.Leger"Numbered 4/8Haut. :...

Joseph Csaky (1888-1971) Tête de chien, 1924Epreuve en bronze à patine brunePorte le cachet de l’atelier Csaky (A.C) Porte le cachet de la fonderi...

MAN RAY (1890-1976) SolitaireEpreuve en bronze à patine bruneEdition ArtcurialInscrit "Man Ray" et "Artcurial"Numérotée 88/350Bronze cast with bro...

Jean Lambert- Rucki (1888-1967) La Prière, 1932Epreuve posthume en bronze à patine noireCachet du fondeur «Candide» Numérotée 3/8Posthumus bronze ...

Loading...Loading...