Art, Antiques, Collectibles

6 items 6 items
Keine Abbildung
Auktion beendet
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Auktionsdetails

Art, Antiques, Collectibles

Auktion beendet

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse
bis

Kategorie

Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
6 items
Per Page
  • Liste
  • Galerie

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

VENEZIANISCHER MOHRENLEUCHTERItalien, Mitte 20. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst mit partieller Vergoldung. 5-flammiger Leuch...

LOUIS XVI KOMMODESüddeutsch um 1800 Nußbaum furniert und mit verschiedenen Hölzern intarsiert. 3-schübige gerade Front. Beschläge ergänzt, rest. 9...

SELTENE SIGNIERTE BAROCKKOMMODEDingolfing, Bayern 1794 Nußbaum furniert und mit verschiedenen Hölzern intarsiert. Doppeltgeschweifte Front mit 3 S...

WANDLAMPESchmiedeeisen mit 6 Lampen. Dazu einflammige Applike. H. ca. 95cmA WALL LIGHT Wrought iron with 6 lamps. Plus single-flame wall light. Ap...

SCHMINKSPIEGELum 1860 Mahagoni. Geschweifter Kasten mit schwenkbarem Spiegel. 77x68x31cm, rest.A COSMETIC MIRROR circa 1860 Mahogany. Curved box w...

ART DECO ANRICHTEDeutsch, 1920er Jahre Poliertes, ebonisiertes Holz mit Chromelementen. Verglaste Mitteltür, flankiert von 2 Türen. 3 Marmoplatten...

Loading...Loading...