Auktion beendet 16. Dez 2022 17:00 MEZ (16:00 GMT) angesehen Galerie Dreyfus Auktion LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Galerie Dreyfus Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich room Binningen Gemälde, Aquarelle (5) Gemälde, Aquarelle - 15. - 18. Jh. (44) Gemälde, Aquarelle - 19. Jh. (23) Gemälde, Aquarelle - 20. Jh. (8) Gemälde, Aquarelle - Moderne (35) Gemälde, Aquarelle - Zeitgenössische Kunst (2) Möbel (1) + 4 weitere + 6 weitere Auktion ansehen