Auktion beendet 17. Jun 2023 11:00 MESZ (10:00 BST) angesehen Kunst und Antiquitäten, Asiatika Auktionshaus Demessieur Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich room Düsseldorf Aquarelle & Zeichnungen (17) Asiatica - China, Korea (36) Asiatica - Japan (5) Bücher (3) Design des 20. Jhdt. (3) Ethnologie (1) Fotographie (1) Gemälde 15.-18. Jh. (2) Gemälde 19.-20. Jh. (75) Glas (34) Graphik (41) Ikonen & Russische Kunst (5) Kunstgewerbe (64) Militaria (69) Möbel & Spiegel (55) Moderne Gemälde (9) Porzellan (87) Silber & Versilbertes (33) Skulpturen (28) Teppiche (27) Uhren (11) + 18 weitere + 20 weitere Auktion ansehen