Auktion beendet 02. Dez 2023 13:00 MEZ (12:00 GMT) angesehen Weihnachts-Auktion Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich room Tegernsee Asiatika (14) Bronze (32) Gemälde 15. - 18. Jh. (30) Gemälde 19. Jh. (56) Gemälde 20. Jh. (31) Glas (4) Grafik und Lithographien (18) Möbel (33) Moderne Kunst (5) Münzen (18) Porzellan (45) Sakrale Kunst (61) Schmuck (105) Silber (74) Skulpturen (7) Uhren (26) Varia (56) + 14 weitere + 16 weitere Auktion ansehen