Auktionsort
Filter entfernen- Bertolami Fine Art (33)
- Skulpturen (19)
- Varia (18)
- Gemälde & Mischtechniken (15)
- Griechische, Römische, Ägyptische & andere Antiquitäten (15)
- Aquarelle (14)
- Druckgrafiken & Multiples (14)
- Bücher, Manuskripte & Schriften (13)
- Zeichnungen & Pastelle (13)
- Keramik, Fayencen (12)
- Metalle (12)
- Waffen, Rüstungen & Militaria (12)
- China (11)
- Möbel (11)
- Präparate & Naturkundliches (11)
- Glas & Kristall (10)
- Historische Baustoffe & Elemente (10)
- Schmuck (10)
- Briefmarken (8)
- Großuhren (8)
- Musikinstrumente & Memorabilia (8)
- Porzellan (8)
- Russische Kunst (8)
- Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (7)
- Fotografie (7)
- Münzen (7)
- Lampen (6)
- Wissenschaftliche Instrumente (6)
- Ethnographie & Stammeskunst (5)
- Silber & Versilbertes (5)
- Spielzeug, Modelle & Puppen (5)
- Islam (4)
- Japan (3)
- Küchenutensilien (3)
- Landkarten (3)
- Oldtimer, Motorräder & Automobile (3)
- Schreibgeräte (3)
- Sport Memorabilia & Equipment (3)
- Textilien (3)
- Vintage Fashion (3)
- Wein & Spirituosen (3)
- Banknoten & Wertpapiere (2)
- Asiatische Kunst (1)
- Barometer (1)
- Indien (1)
- Kameras & Fotoausrüstungen (1)
- Kunst (1)
- Kunst & Antiquitäten (1)
- Teppiche & Läufer (1)
- Werkzeug (1)
Auktionen
Filter entfernen- Vergangene
Auktionstyp
Filter entfernen- Live Übertragung (33)
Land
- Auktionshaus,
- Auktionen,
- Auktionstyp
33 auctions
angesehen
Bertolami Fine Art
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
Rome, Italy
angesehen
Bertolami Fine Art
London
angesehen
POST WAR DESIGN. WITH A SPECIAL FOCUS ON ITALIAN STYLE.
Bertolami Fine Art
Rome, Italy
angesehen
PAINTINGS, SCULPTURES, DECORATIVE ART AND DRAWINGS FROM XIX TO XXI CENTURY
Bertolami Fine Art
Rome, Italy
angesehen
Bertolami Fine Art
Rome, Italy