Auktion beendet 19. Jun 2021 11:00 MESZ (10:00 BST) angesehen Sommerauktion | Kunst, Antiquitäten, Teppiche, Schmuck & Luxusuhren Auktionshaus an der Ruhr Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich room Mülheim AAA2021Porzellan Figuren (55) Alte Aquarelle und Zeichnungen (4) Alte Grafik (5) Alte Meister 15.-18. Jh. (5) Antiquitäten, Möbel, Einrichtungsgegenstände (20) Bronzen / Skulpturen (29) Bücher (68) Damenarmbanduhren (15) Fotografie (10) Gemälde 19.-20. Jh. (85) Glas (19) Grafik 19.-20. Jh. (1) Herrenarmbanduhren (8) Ikonen (8) Mode & Accessoires (7) Moderne und Zeitgenössische Gemälde (40) Moderne und Zeitgenössische Grafik (58) Moderne Zeichnungen, Aquarelle (23) Porzellan, Keramik (7) Schmuck (85) Silber (23) Taschenuhren (2) Teppiche (78) Uhren (10) Varia (8) + 22 weitere + 24 weitere Auktion ansehen
Auktion beendet 20. Jul 2019 15:00 MESZ (14:00 BST) angesehen Summer Auction: Art, Antiques, Sculptures, Militaria Auktionshaus an der Ruhr room Multi-Standort - siehe Losdetails Vintage Fashion (6) Öl, Acryl Gemälde & verschiedene Techniken (158) Drucke (127) Skulptur (93) Varia (55) Wasserfarben (55) Waffen, Rüstungen & Militaria (36) Asiatische Kunst (22) Silber & Versilbertes (17) Teppiche & Läufer (12) Möbel (12) Uhren, Armbanduhren, Taschenuhren & Schmuck (11) Bücher & Periodicals (10) Wein & Spirituosen (8) Schmuck (6) Keramik, Fayencen (5) Glaswaren (4) Modelle, Spielzeug (4) Lampen (3) Uhren (1) + 17 weitere + 19 weitere Auktion ansehen
Auktion beendet 30. Jun 2018 15:00 MESZ (14:00 BST) angesehen Art & Antiques - Online Only Auktionshaus an der Ruhr room Multi-Standort - siehe Losdetails Vintage Fashion (3) Öl, Acryl Gemälde & verschiedene Techniken (155) Varia (89) Skulptur (87) Schmuck (82) Keramik, Fayencen (66) Münzen (53) Silber & Versilbertes (35) Uhren & Uhrenzubehör (20) Möbel (14) Modelle, Spielzeug (14) Wasserfarben (13) Russische Kunst (12) Uhren (11) Glaswaren (11) Japanische Kunst (11) Drucke (10) Wein & Spirituosen (6) Teppiche & Läufer (5) Asiatika (4) Waffen, Rüstungen & Militaria (3) Bücher & Periodicals (3) Metalle (3) Wiedergewinnung u. Architektonische Antiquitäten (2) Sportliche Erinnerungsstücke & Ausrüstung (2) Klassische Autos, Motorräder & Automobilia (1) Gemälde & Pastelle (1) Ethnographie & Tribal Art (1) Indische Kunst (1) Lampen (1) Landkarten (1) Musik Instrumente & Memorabilien a (1) Fotografie (1) Schreibgeräte (1) + 31 weitere + 33 weitere Auktion ansehen