62 items
Los 3160
Witschi, Hans (Geb. Luzern 1954) "Im Schweizerhaus", 1984. Öl auf Leinwand. Verso signiert,
Witschi, Hans (Geb. Luzern 1954) "Im Schweizerhaus", 1984. Öl auf Leinwand. Verso signiert, bezeichnet und datiert. 88x95 cm.
Los 3161
Mirer, Rudolf (Geb. Vals 1937) Portrait in Blau, 1984. Öl auf Malkarton. Unten links signiert und
Mirer, Rudolf (Geb. Vals 1937) Portrait in Blau, 1984. Öl auf Malkarton. Unten links signiert und datiert. 61x49,5 cm.