- Lostyp
Ring, 585er GG, 8,4 g, 5 Brillanten im Verlauf, zus. ca. 1,2 ct., Innendurchmesser 17,8 mm, RG 56
Diamant-Ring, 750er Gold, mit 11 Diamanten im Ovalschliff von zus. ca. 2,3 ct., ges. 9,1 g, RG 55
Ring um 1900, 333er GG, 3,3 g, ungravierter Lagenstein, RG 66, Innendurchmesser 21,0 mm
Ring, 585er GG, 5,7 g, ungravierte Lapislazuli-Platte, RG 55, Innendurchmesser 17,5 mm
Fabergé-Ring, 750er GG, mit kornblumenblauem, ovalem Saphir-Cabochon, beidseitig flankiert von je 8
Brillant-Ring, 585 GG, fantasievoller Schmuckentwurf, optisch dreigeteilte Schiene besetzt mit Bri
Brillant-Ring, 585 GG, fantasievoller Schmuckentwurf, optisch dreigeteilte Schiene besetzt mit Brillanten von zus. ca. 0,45 ct., ges. 6 g, RG 56
Brillant-Ring, 750er GG/ WG, Brillanten 0,4 ct./vsi, 6,8 g, RG 63
Brillant-Ring, 750er WG, mit 16 Brillanten und 1 Diamant im Baguette-Schliff, von zus. ca. 1,3 ct.,
Brillant-Ring, 750er WG, mit 16 Brillanten und 1 Diamant im Baguette-Schliff, von zus. ca. 1,3 ct., 6,4 g, RG 59
Schmuck-Set aus Ring und Kette mit Anhänger, 750er WG, Anhänger sign. art-design Prof. Reiling, Ber
Ring, 9 k GG, Blautopase z.T. in Navette- u. Carreeschliff, mittig 1 Tansanit und Zirkonia, RG 63,
Ring, 9 k GG, Blautopase z.T. in Navette- u. Carreeschliff, mittig 1 Tansanit und Zirkonia, RG 63, Innendurchmesser 20,3 mm
Ring, 925er Silber mit brillanten Zirkonia besetzt und schwarz emailliert, RG 57, Innendurchmesser
Ring, 925er Silber mit brillanten Zirkonia besetzt und schwarz emailliert, RG 57, Innendurchmesser 18,1 mm
Ring, 925er Silber, rhodiniert, mit Blautopas und weißen Zirkonia in sechseckiger Fassung, RG 58, I
Ring, 925er Silber, rhodiniert, mit Blautopas und weißen Zirkonia in sechseckiger Fassung, RG 58, Innendurchmesser 18,4 mm
Ring, 925er Silber, rhodiniert, Blautopas und Entourage aus weißen Zirkonia, RG 53, Innendurchmesse
Ring, 925er Silber, rhodiniert, Blautopas und Entourage aus weißen Zirkonia, RG 53, Innendurchmesser 16,8 mm
Ring, 14 k WG, ovaler, blauer Saphir ca. 7x5 mm, flankiert von 2 kleinen Brillanten, RG 52, Innendu
Ring, 14 k WG, ovaler, blauer Saphir ca. 7x5 mm, flankiert von 2 kleinen Brillanten, RG 52, Innendurchmesser 16,5 mm
Set aus Ring und Paar Ohrstecker, 585er GG/WG, je besetzt mit Tahiti-Perle und 3 Brillanten, Perlen
Ring, 416er GG, 10 kt., 5 oval facettierte Granate, RG 54, Innendurchmesser 17,2mm
Ring "Heart Breaker", Christian Audigier by Ed Hardy, 925er Silber, ca. 16,2 g, RG 55, Innendurchme
Ring "Heart Breaker", Christian Audigier by Ed Hardy, 925er Silber, ca. 16,2 g, RG 55, Innendurchmesser 17,5 mm
Ring, 416er GG, 10 kt., 5 oval facettierte blaue Saphire, RG 54, Innendurchmesser 17,2 mm
Ring, 585er WG, 1940er Jahre, besetzt mit 1 Smaragd von ca. 1,9 ct., achteckig mit Facettenschliff,
Bernsteinanhänger an Silber-Kette, mit Einschlüssen, Maße mit Öse ca. 5,1 x 3,2 cm und Ring Silber,