Schätzpreis
- Gemälde & Mischtechniken (13)
- Möbel (4)
- Glas & Kristall (3)
- Silber & Versilbertes (3)
- Skulpturen (3)
- Wein & Spirituosen (3)
- China (2)
- Aquarelle (1)
- Bücher, Manuskripte & Schriften (1)
- Historische Baustoffe & Elemente (1)
- Japan (1)
- Lampen (1)
- Musikinstrumente & Memorabilia (1)
- Porzellan (1)
- Schmuck (1)
- Spielzeug, Modelle & Puppen (1)
- Teppiche & Läufer (1)
- Zeichnungen & Pastelle (1)
Lostyp
- Öl Gemälde (13)
- Bowl (2)
- Kaffeekanne (2)
- Figure (2)
- Modern & Impressionist Art (2)
- Sucrier (2)
- Teekanne (2)
- Armoire (1)
- Ashtray (1)
- Boule (1)
- Boules (1)
- Bow (1)
- Cabinet (1)
- Cabinets & Case Pieces (1)
- Stuhl (1)
- Coffee Set (1)
- Becher (1)
- Diamond (1)
- Display Case (1)
- Fauteuil (1)
- Fauteuils (1)
- Game (1)
- Gemstone (1)
- Gouache (1)
- Jug (1)
- Landscape (1)
- Landscape Painting (1)
- Licht (1)
- Spiegel (1)
- Musical Instrument (1)
- Plaque (1)
- Porzellan (1)
- Presse (1)
- Runner (1)
- Seat (1)
- Seating (1)
- Shelves (1)
- Showcase (1)
- String Instrument (1)
- Sugar Bowl (1)
- Torchère (1)
- Tablett (1)
- Vase (1)
- Violine (1)
- Violin Bow (1)
- Vitrine (1)
42 items
Wir konnten keine Lose finden, die Ihrer Suche entsprechen. Bitte versuchen Sie es mit einer anderen Suche.