2 items
Los 225
Deutsch 18. Jh Um 1810/20 Herrenbildnis Brustbild leicht nach rechts. Aquarell und Deckfarben auf
225Deutsch 18. Jh Um 1810/20 Herrenbildnis Brustbild leicht nach rechts. Aquarell und Deckfarben auf
Los 226
England um 1830/40 Mädchen in weißem Kleid Auf der Rahmenrückwand mit alter Zuschreibung "Chalon" (