Orologio a forma di vaso
Scultura
Scultura William ShakespeareBronzo doratoFrancia, XX secoloh 29 cmA Sculpture William ShakespeareGilt bronzeFrance, 20th century h 29 cm
Favole di Trilussa
Tre Volumi Roma antica e moderna