264
Coppia di reggi mensola in bronzo dorato
1/5
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Milan, Italy
Beschreibung
Coppia di reggi mensola in bronzo doratoFrancia, periodo Napoleone III, fine XIX secolo53 x 31 cmA pair of gilt bronze shelf supportsFrance, Napoleon III period, late 19th century53 x 31 cm
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
PAINTINGS, DRAWINGS, ICONS, SILVER, FINE ART AND ORIENTAL ART
Auktionsdatum
Sede Legale
Via Nino Bixio, 34
Milan
Italy
20129
Italy
Für Lucas Aste Versandinformtation bitte wählen Sie +39 286882236.