Frühjahrsauktion Kendzia

10 items 10 items
room Hamburg

Frühjahrsauktion Kendzia

  • ( Lose: 1-809)
  • ( Lose: 810-1593)

  • 11:00 MEZ - 19:00 MEZ
  • 11:00 MEZ - 19:00 MEZ
  • 11:00 MEZ - 19:00 MEZ
  • 10:30 MEZ - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,04%

Schätzpreis

bis

10 items
Per Page

Französischer Kaminspiegel mit figürlicher Dekoration "Putten mit Vase", Stuck vergoldet über Bolusgrund, 2. Hälfte 19.Jh., 179x93cm ...[more]

Paar barocke Wandblaker mit Spiegeln und 2 Kerzenarmen, Holz vergoldet, Mitte 18.Jh., 55x39,5cm, 1x Glas gerissen, Altersspuren ...[more]