44
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Steinsel
Beschreibung
Bague en or jaune 18ct sertie d'un diamant solitaire de 0,45 ct - Poids brut : 3,53 g, Taille : 56Ring in 18k yellow gold set with a solitaire diamond of 0.45 ct - Gross weight: 3.53 g, Size: 56Ring aus 18 Karat Gelbgold, besetzt mit einem Solitärdiamanten von 0,45 ct - Bruttogewicht: 3,53 g, Größe: 56
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Second Bourgeois Sale
Auktionsdatum
35 Rue J-F Kennedy
Steinsel
7327
Luxembourg
Für Kanerz Art Versandinformtation bitte wählen Sie 00.352.621.612.226.
Wichtige Informationen