2872
Thronender Buddha, Kambodscha, 18./19. Jhdt. Bronze mit grünlicher Alterspatina. Hohl gegossene
1/3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
München
Beschreibung
Thronender Buddha, Kambodscha, 18./19. Jhdt.
Bronze mit grünlicher Alterspatina. Hohl gegossene Figur des sitzenden Buddha auf Lotosthron. An der Unterseite altes Sammlungsetikett. Höhe 14 cm.
Zustand: II
Aufrufpreis: 160 EUR Thronender Buddha, Kambodscha, 18./19. Jhdt.
Condition: II
Opening price: 160 EUR
Zustand: II
Condition: II
Opening price: 160 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Zustand: II
Condition: II
Opening price: 160 EUR
Zustand: II
Condition: II
Opening price: 160 EUR
Arms And Armour, Hunting Antiques and Works of Art, Antiquities
Auktionsdatum
Linprunstraße 16
München
80335
Für Hermann Historica Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)89-54726490.