2006
Grundriß der Schlosserkunst, Weimar, 1848 88 eingeheftete Textseiten und 36 Tafeln mit
1/3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
München
Beschreibung
Grundriß der Schlosserkunst, Weimar, 1848
88 eingeheftete Textseiten und 36 Tafeln mit Konstruktionszeichnungen unterschiedlicher Schlüssel und Schlösser. Etwas stockfleckig, in bestoßenem Kartoneinband.
Zustand: II -
Aufrufpreis: 80 EUR Grundriß der Schlosserkunst, Weimar, 1848
Condition: II -
Opening price: 80 EUR
Zustand: II -
Condition: II -
Opening price: 80 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Zustand: II -
Condition: II -
Opening price: 80 EUR
Zustand: II -
Condition: II -
Opening price: 80 EUR
Arms And Armour, Hunting Antiques and Works of Art, Antiquities
Auktionsdatum
Linprunstraße 16
München
80335
Für Hermann Historica Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)89-54726490.