Art, Antiques & Collectibles

11 items 11 items
Keine Abbildung
Auktion beendet
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Auktionsdetails

Art, Antiques & Collectibles

Auktion beendet

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse
bis

Kategorie

Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Lostyp
11 items
Per Page
  • Liste
  • Galerie

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Bofill, Antoine. 1875-1939 Barcelona"Le Dernier d'une Race" (Indianer auf Pferd). Bronze, patiniert, Sockel sign., Sockelschauseite bez. lt. Titel...

Beck, A. Tätig 1. H. 20. Jh.Zwei Hunde im Spiel (Boxer und Windhund). Bronze, patiniert, auf der Sockelplatte sign. "A. Beck". Auf Marmorsockel. H...

Sell, Lothar. 1939 Treuenbrietzen - 2009 MeißenWeibliche Figur. Holz, geschnitzt, gefasst, auf dem Rock umlaufend eine gemalte dörfliche Landschaf...

Sell, Lothar. 1939 Treuenbrietzen - 2009 MeißenAdam, Eva. 1986/87. Paar Tonfiguren, jeweils auf dem Sockel sign. und dat. (geritzt). H. 24,7 bzw. ...

Vichi, Ferdinando. 1875-1945 ItalienBüste einer jungen Venezianerin. Alabaster, sign. (rechte Schulter) "Galleria F. Vichi Firenze". H. 43,5 cm ....

Wolff, Albert Moritz. 1854 Berlin-1923 LüneburgGruppe mit junger Frau und zwei Pferden an Ziehbrunnen. Bronze, pantiniert, auf der Brunnenumrandun...

Lieberich, Nikolai Iwanowitsch. 1828-1883Liegender Bär. Eisenguss, schwarz patiniert, auf Holz-Sockelplatte. Evtl. Eisenwerke Kasli. Flugrost. L. ...

Loading...Loading...