Kunst- und Varia-Auktion

16 items 16 items
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Kunst- und Varia-Auktion

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Schätzpreis

bis

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Lostyp
16 items
Per Page

Bammes, Martin. 1886 Sosa/ Erzgebirge-1958 SebnitzHochalpenpanorama Wilder Kaiser. Öl auf Leinwand, li. u. sign. 78 x 98,5 cm. Gerahmt. ...[more]

Unbekannt, Anf. 20. Jh.Ölstudie Kinderbildnis. Öl auf Leinwand auf Hartfaser, re. u. dat. "28./ 7. (19)14", 29,5 x 23 cm. Ohne Rahmen. ...[more]