Filter entfernen- Dosen (3)
Schätzpreis
Filter entfernen- Collectables (3)
3 items
Los 130
Schnupftabaksdose in Form eines Holzschuhs, 18./ 19. Jh.Porzellan, vergoldete Messingmontierung,