Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
2 items
- Liste
- Galerie
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 482
Kopf eines Putto, Barockstil Holz, vollpllastisch geschnitzt, braun gefasst. Rückseite gerissen,
Kopf eines Putto, Barockstil Holz, vollpllastisch geschnitzt, braun gefasst. Rückseite gerissen, Locke rechts geklebt. H. 18 cm ...[more]
Weibliche Figur, mitteldeutsch, 15. Jh. Fragment. Laubholz, vollplastisch geschnitzt, Reste polychromer Fassung. Wohl aus Altarzusammenhang (mgl. ...
Loading...