Nur Lose mit Abbildungen
Filter entfernen- Plastiken 15.-18. Jh. (2)
Schätzpreis
2 items
Los 482
Kopf eines Putto, Barockstil Holz, vollpllastisch geschnitzt, braun gefasst. Rückseite gerissen,
Kopf eines Putto, Barockstil Holz, vollpllastisch geschnitzt, braun gefasst. Rückseite gerissen, Locke rechts geklebt. H. 18 cm ...[more]