Filter entfernen- Plastiken 15.-18. Jh. (2)
Schätzpreis
Filter entfernen- Sculpture (2)
2 items
Los 482
Kopf eines Putto, Barockstil Holz, vollpllastisch geschnitzt, braun gefasst. Rückseite gerissen,
Kopf eines Putto, Barockstil Holz, vollpllastisch geschnitzt, braun gefasst. Rückseite gerissen, Locke rechts geklebt. H. 18 cm ...[more]