2 items
Los 430
Spiegel, 19. Jh. Messingblech, gepresst, vergoldet, über Nadelholzrahmen, dreieckiger Giebel,
Los 431
Großer venezianischer Spiegel, Mitte 19. Jh. Geschliffene Spiegelauflagen, geschweifte Bekrönung,
431Großer venezianischer Spiegel, Mitte 19. Jh. Geschliffene Spiegelauflagen, geschweifte Bekrönung,
Großer venezianischer Spiegel, Mitte 19. Jh. Geschliffene Spiegelauflagen, geschweifte Bekrönung, Gläser teils besch., 98 x 56 cm ...[more]