1 items
Los 1707
Hochzeit. 19 Blatt. a) Drei Holzschnitte aus dem 16. Jh., wohl ein Blatt von Hans Schäuflin. Max
1707Hochzeit. 19 Blatt. a) Drei Holzschnitte aus dem 16. Jh., wohl ein Blatt von Hans Schäuflin. Max