Fine Art, Graphics & Books (24.03. 1-732/ 27.03. 733-2166/ 28.03. 2167-3134)

5 items 5 items
Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Auktionsdetails

Fine Art, Graphics & Books (24.03. 1-732/ 27.03. 733-2166/ 28.03. 2167-3134)

Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

Auktionstag(e)

  • ( Lose: 1-732)
  • ( Lose: 733-2166)
  • ( Lose: 2167-3134)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse
bis

Kategorie

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
5 items
Per Page
  • Liste
  • Galerie

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Deutschland. 12 Blatt. a) "Prospect der Stadt Newenburg"/"Eigebtlicher Grundriß der vornehmen Festung und Haupt Passes Breysach"/"Die Statt Lohr"....

Frankreich/Flandern. Sieben Ansichten. a) Drei Lithographien mit genrehaften (Straßen)Szenen, wohl aus dem Elsaß, um 1840. Max 19 x 29,5 cm (Bl). ...

Kolonialgebiete. Vier Blatt. a) Titelblatt zu Band CXV von: Johann Wolfgang Heydt, Allerneuester Geographisch- und Topographischer Schau-Platz von...

Wien / Augsburg. Zwei Blatt Salomon Kleiner. a) "Chambre au Caffe". Kupferstich von Johann Jacob Graessmann nach Salomon Kleiner 1734, publ. bei J...

Loading...Loading...