1 items
Los 1688
Galanterie und Ehe. 20 Blatt. a) Fünf Stiche/Radierungen aus dem 18. Jh. mit zumeist humorvollen
1688Galanterie und Ehe. 20 Blatt. a) Fünf Stiche/Radierungen aus dem 18. Jh. mit zumeist humorvollen