33
1/8
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Weiswampach
Beschreibung
Vase en porcelaine de chine blanc craquelé époque Qing Région: CHINE Dimensions: H=300mm D=200mm Poids (Kg): 1.420kg Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation White cracked Chinese porcelain vase Qing period Region: CHINA Sizes: H=300mm D=200mm Weight (K): 1.420kg State: After checking - good condition - no restoration - no repair White cracked Chinese porcelain vase Qing period 区域: CHINA 尺寸: H=300mm D=200mm 重量 (Kg): 1.420kg 状: After checking - good condition - no restoration - no repair
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Successions Luxembourgeoises
Auktionsdatum
19 Gruuss-Strooss L9991
Weiswampach
9991
Luxembourg
Für Goldfield Versandinformtation bitte wählen Sie +32 475 93 22 23.
Wichtige Informationen