395
Scuola fiamminga degli inizi del secolo XIX "Figura di ragazza che ricama" - Early 19th century Flem
1/2
Beschreibung
Pastello ovale in cornice dorata (danni). Cm 65x53
Oval crayon in gilt frame (damage). 65x53 cm
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Sarno's Auction
Auktionsdatum
Lose: 1 to 150
Lose: 151 to 300
Lose: 301 to 455
Lose: 456 to 614
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Wichtige Informationen
.
AGB
I diritti d'asta per gli acquisti on line sono del 26% da sommare al prezzo di aggiudicazione<br>Auction fees for online purchases are 26% to be added to the hammer price.