5 items
Rose Gialle (fronte) – Fiori (retro), Lucia Zelati 19, olio, 13 x 7,5 cm
Los 271
Ritratti orientali, coppia di dipinti olio su faesite, firmati scuola inglese dell'800, cm. 15x30
271Ritratti orientali, coppia di dipinti olio su faesite, firmati scuola inglese dell'800, cm. 15x30
Ritratti orientali, coppia di dipinti olio su faesite, firmati scuola inglese dell'800, cm. 15x30 cornice coeva
Vaso di fiori olio su tela ovale cm. 61x73 primi'900 cornice coeva.
Los 365
Credenza scantonata con intarsio a losanghe sull'ante, cm. 200 x 58 H. 110. Veneta, primi metà
Credenza scantonata con intarsio a losanghe sull'ante, cm. 200 x 58 H. 110. Veneta, primi metà dell'800