Fine Art & Antiques, Jewelry and Silverware

4 items 4 items
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
room Rome

  • ( Lose: 1-176)
  • ( Lose: 177-415)
  • ( Lose: 416-642)

  • 10:00 MEZ - 20:00 MEZ
  • 10:00 MEZ - 20:00 MEZ
  • 10:00 MEZ - 20:00 MEZ
  • 10:00 MEZ - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

Schätzpreis

bis

4 items
Per Page

BOLLA MANOSCRITTA, XVIII SECOLOsu pergamena.Firmata 'Th. Card. Mertel S.E.R.V.', in basso.Datata 1711, in basso a destra. In cornice.