Kunst und Antiquitäten, Ostdeutsche,- Russische,- Asiatische Kunst

Christmas Auction, November 28, 2021

8 items 8 items
room Berlin/Pankow

  • ( Lose: 1-658)

  • 11:00 MEZ - 17:00 MEZ
  • 11:00 MEZ - 17:00 MEZ
  • 11:00 MEZ - 17:00 MEZ
  • 11:00 MEZ - 17:00 MEZ
  • 00:00 MEZ - 00:00 MEZ
  • 09:00 MEZ - 11:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Schätzpreis

bis

8 items
Per Page

´´der bunte Pullover´´,Gemälde - Öl/Zigarrenkiste, 25 cm x 13,5 cm,verso signiert

´´ohne Titel´´,Collage - Mischtechnik, 29 cm x 20,5 cm,rechts unten signiert und datiert 81

´´ohne Titel´´,Collage - Mischtechnik, 27,5 cm x 20 cm,rechts unten signiert und datiert 87

´´ohne Titel´´,Collage - Mischtechnik, 27,5 cm x 20 cm,rechts unten signiert und datiert 85

´´ohne Titel´´,Acryl auf Hartfaserplattem, 92 cm x 90 cm,verso signiert und datiert 02

´´ohne Titel´´.Acryl auf Sperrholzplatte, 90 cm x 90 cm,verso signiert und datiert 2007

´´Richard Wagner´´,Zeichnung - Pastell, Sichtmaß 32,5 cm x 26,5 cm,rechts unten ungedeutet signiert