12
KÖNIGREICH BAYERN - VERDIENSTORDEN VOM HEILIGEN MICHAEL : Bruststern zur 1. Klasse Silber, die
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Kirchheim Unter Teck
Beschreibung
KÖNIGREICH BAYERN - VERDIENSTORDEN VOM HEILIGEN MICHAEL : Bruststern zur 1. Klasse Silber, die Auflagen und die Ordensdevise Gold und Emaille, an Nadel. Die Rückseite vergoldet und mit Herstelleretikett des Juweliers Eduard Quellhorst. Sehr schönes Exemplar in feiner Juweliersqualität. Von Quellhorst selten. Zustand 1 - 2. Reserve price: € 2500
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
58. Auktion - Orden und militärhistorische Antiquitäten
Auktionsdatum
Steingaustr.18
Kirchheim unter Teck
73230
Für Auktionshaus Andreas Thies Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)7021-484050.