ANTONIO CUTINO Olio su tela
ANTONIO CUTINO (New York 1905 - Palermo 1984) Olio su tela "Ritratto femminile" firmato in basso a destra. cm 58 x 48 .
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO Olio su tela "Madonna con Bambino" entro cornice in legno. cm 28 x 39 .
DUE BASSORILIEVI