AnticoLive Auktion

Spielzeug Konvolute

452 items 452 items
room Bornheim

AnticoLive Auktion

Spielzeug Konvolute

  • ( Lose: 9001-9509)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Schätzpreis

bis

452 items
Per Page

Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge, Japan, Blech, teilw. Mängel

Siku, Konvolut Nutzfahrzeuge, Druckguss, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Siku, Konvolut Fahrzeuge, Druckguss, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Konvolut Spielzeug, Japan u.a., umfangreich, bitte besichtigen

Arnold u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2

Kyosho, 2x BMW 28, 1:18, Okt, Z 1/1-

Tak Tik, Wehr Schach, Germany VK, komplett, Z 1-

Hausser, Trix u.a., Konvolut Spiele, W.-Germany, nicht geprüft

Schuco, Fernlenk Mercedes 2095, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 3, Z 2-3

Konvolut Blechspielzeug, diverse Flugzeuge, vereinzelt Mägel, Japan u.a., bitte besichtigen

Konvolut Fahrzeuge, Blech, teilweise Mängel, bitte besichtigen

Konvolut Blechspielzeug, Fundgrube, teilweise Mängel, bitte besichtigen

Göso, Lastenmotorrad + Motorrad, W.Germany + UDSSR, Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen

Los 9441

Konvolut Panzer

Konvolut Panzer, teilw. Space, Japan, Blech, 20-28 cm, teilw. Mängel

Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., Fundgrube, sehr gut bis stark bespielt

Konvolut Chinaspielzeug, sehr gut bis besipielt, bitte besichtigen

Konvolut Förderanlagen + Steam Tractor, Orobr u.a., mit Mängeln, bitte besichtigen

Los 9445

3 Fahrzeuge

3 Fahrzeuge, Frankreich u.a.. Blech, mit Mängeln

Los 9446

Motocross Spiel

Motocross Spiel, Italy, 65 x 35 cm, Holz u.a., mit Ball, LM

Konvolut Studentika, meist Hüte, Altersspuren, bitte besichtigen

Automobilia Blechdose, Germany VK, 12 cm, LM

Musikbox "Boxino" für Singles, 90 cm hoch, Funktion defekt, min. Altersspuren, kein Versand