Mariano Oliver Aznar (Zuera, Zaragoza, 1863-Madrid, 1927)Personaje tocando la guitarra.Acuarela sobre papel. Firmada. 42 x 32 cm.
Ysasi. Ricardo Isasi. Golfistas.