Cruz en plata cincelada, s.XX.
Cruz en plata cincelada, s.XX.Cristo crucificado en el centro. 14,5 x 10,5 cm. Peso: 170 gr.
Atenea. Figura en plata punzonada Emile Hugo. Francia, c.1853-1880. 17 x 13 x 10 cm. Peso: 195 gr.
Escribanía en plata, s.XIX.
Lote en plata, s.XX.