1125 items 1125 items
(2 Tag(e) Verkauf)
room Madrid

(2 Tag(e) Verkauf)

  • ( Lose: 1-665)
  • ( Lose: 666-1143)

  • 10:30 MESZ - 20:00 MESZ
  • 10:30 MESZ - 20:00 MESZ
  • 10:30 MESZ - 20:00 MESZ
  • 10:30 MESZ - 20:00 MESZ
  • 10:30 MESZ - 20:00 MESZ
  • 10:30 MESZ - 14:30 MESZ
  • 10:30 MEZ - 20:00 MEZ
  • 10:30 MEZ - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,01%
USt. auf den Zuschlagspreis: 21,00%
1125 items
Per Page

Con diseño de forma ojival, enmarcada con una línea de esmalte azul y marco de bolitas.En oro de 14K. .Medidas: 3,5 x 2 cm. ...[more]

Con diseño de óvalo enmarcado entre hojas, lazo intermedio y gota colgante.En oro amarillo de 16 K con vistas en oro y plata.Medidas: 5,7 x 1,7 cm.

En oro amarillo de 18 K, con decoración grabada y frente de engaste en platino.Medidas frente: 2,1 x 0,9 cm.Peso total aprox btes y dte: 0,70 ct.

Sortija con cabuchón de coral y montura en plata con esmalte cloisoné

En oro amarillo de 18K.Faltas en piedras.Diámetro: 11 mm.

En pieza acampanada que pende de trébol superior.En oro amarillo de 18K.Longitud: 3,2 cm.