117th Sale

7 items 7 items
Keine Abbildung
Auktion beendet
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Auktionsdetails

117th Sale

Auktion beendet

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse
bis

Kategorie

Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
7 items
Per Page
  • Liste
  • Galerie

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

KRUZIFIX, Lindenholz, geschnitzt und ebonisiertes Weichholz, um 1900. Gearbeitet nach historischem Vorbild, hellbraun lasiert. L. Korpus 48 cm. Ge...

IKONE "Marienleben und zentrale Auferstehungs- und Himmelfahrtsszene (Christus in der Mandorla)", 19. Jh., Tempera über Kreidegrund auf Holz, rev...

IKONE: "Maria umringt von Heiligen", Tempera über Kreidegrund auf Holz, verstärkt durch Gradleisten, 19. Jh.; die Muttergottes vor himmlischem Jer...

IKONE "Marienleben und zentrale Auferstehungs- und Himmelfarhrtsszene (Christus in der Mandorla)", 19. Jh., Tempera über Kreidegrund auf Holz, Kr...

IKONE: "Dreifaltigkeit und Wurzel Jesse", Tempera über Kreidegrund auf Holz, gearbeitet nach historischem, griechischem Vorbild des 19. Jh.; im Ze...

IKONE "Maria mit dem Christuskind" / icon, 19. Jh., Tempera auf Kreidegrund und Holz, gerahmt im reich dekorierten Oklad mit plastischer Gloriole ...

IKONE "Christus im Segensgestus" / icon, 19. Jh., Tempera auf Kreidegrund und Holz, gerahmt im reich dekorierten Oklad mit plastischer Gloriole un...

Loading...Loading...