Arte Antiquariato - Quarta Tornata

Arte contemporanea e collezionismo

11 items 11 items
No Image
room

  • ( Lots: 601-800)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

to

11 items
Per Page

Lot 618

COPPIA STAMPE

COPPIA STAMPE XX° secolo cm 53 x 71 ...[more]

Lot 631

STAMPA

STAMPA Raff. " SCENA D'INTERNO" cornice dorata XIX° secolo Francia cm 67 x 81 ...[more]

STAMPA Raff. “PULIZIE DI PRIMAVERA” XX° secolo Inghilterra cm 68 x 58 ...[more]

STAMPA Raff. “PAESAGGIO PORTUALE” XX° secolo cm 55 x 96 ...[more]

LOTTO DI N. 2 STAMPE primi 900 cm 22 x 32 cm 30 x 24 ...[more]

CORNICE LUIGI FILIPPO a mezza canna in legno dorato con stampa XIX° secolo Sicilia cm 36 x 30 ...[more]

Lot 675

COPPIA STAMPE

Lot 706

CORNICE OVALE

CORNICE OVALE in legno dorato con stampa da modista primo 900 Italia cm 53 x 45 ...[more]

LOTTO DI N. 2 STAMPE COLORATE XX° secolo cm 18 x 24 ...[more]