STAMPA Raff. “PULIZIE DI PRIMAVERA” XX° secolo Inghilterra cm 68 x 58 ...[more]
STAMPA Raff. “PAESAGGIO PORTUALE” XX° secolo cm 55 x 96 ...[more]
LOTTO DI N. 2 STAMPE
LOTTO DI N. 2 STAMPE primi 900 cm 22 x 32 cm 30 x 24 ...[more]
LOTTO DI N. 2 STAMPE
LOTTO DI N. 2 STAMPE
CORNICE LUIGI FILIPPO
CORNICE LUIGI FILIPPO a mezza canna in legno dorato con stampa XIX° secolo Sicilia cm 36 x 30 ...[more]
COPPIA STAMPE
CORNICE OVALE
CORNICE OVALE in legno dorato con stampa da modista primo 900 Italia cm 53 x 45 ...[more]
LOTTO DI N. 2 STAMPE COLORATE
LOTTO DI N. 2 STAMPE COLORATE XX° secolo cm 18 x 24 ...[more]