4 items
COPPIA VASI CON COPERCHIO in porcellana decorata da "SOGGETTI ORIENTALI" XIX° secolo Cina cm h 32 Ø 10 ...[more]
SERVIZIO DA TE' IN MINIATURA in porcellana decorata XX° secolo Cina ...[more]
LOTTO COMPOSTO DA N. 3 PIANTE in pietre dure XX Sec. Cina varie misure ...[more]
LOTTO DI N. 3 OGGETTI COMPOSTO DA: N. 1 BICCHIERE in porcellana N. 2 VASETTI in cloissone' con base in legno XX sec.Cina ...[more]