STAMPA Raff. “Madonna Assunta” cornice laccata h cm 60 x 44 ...[more]
CORNICE IN LEGNO DORATO CON STAMPA h cm 73 x 57 ...[more]
STAMPA Raff. “SAN GIUSEPPE COL BAMBINELLO” h cm 70 x 54 ...[more]
STAMPA FRANCESE Raff. " RITORNO DELLA CORSA" primi 900 cornice coeva danni del tempo h cm 70 x 85 ...[more]
Serigrafia Aldo Riso
ALDO RISO soprannominato "il pittore della luce" Santa Maria di Leuca 1927/Roma 2008 serigrafia n° 8/78 " il mare" h cm 49x68 ...[more]
Opera 89/198 chiamata a strappo,
ELVIO MARCHIONNI SPELLO 1944 opera 89/198 chiamata a strappo, tiratura limitata Raff. " EROS" XX° secolo Italia h cm 39 x 70 ...[more]
LOTTO DI 6 STAMPE Raff. “STUDI DI BOTANICA” h cm 19x12 ...[more]
LITOGRAFIA 76/145 " INTERNO DI CHIESA" firmata in basso a d/x G. Cala XX° secolo h cm 90x69 ...[more]
STAMPA RAFF. “PAESAGGIO CAMPESTRE” primi 900 h cm 28 x 43 ...[more]
COPPIA STAMPE Raff. “VIE PARIGINE” opere di MICHELE CASCELLA XX° secolo h cm 37x47 ...[more]