2200
Bildhauer der Antike wohl Rom um 300/400. "Kopffragment einer jungen Frau", Marmor, vollplastische
1/3
Stuttgart
Bildhauer der Antike wohl Rom um 300/400. "Kopffragment einer jungen Frau", Marmor, vollplastische AusfĂĽhrung des Portraitkopfes mit floralem Schmuck im Haar, mit Eisenstange montiert auf schwarzem Granitsockel (erg.), H: Figur ca. 23 cm, gesamt ca. 34 cm. Markante Altersspuren und Fehlstellen.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld