Auction closed 05 Dec 2020 10:00 CET (09:00 GMT) visited 10. HanseArt Auktion Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt HanseArt Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Lübeck Aquarelle und Zeichnungen (23) Asiatika (21) Bücher (2) Ethnika (4) Gemälde ab 20. Jhdt. (52) Gemälde vor 20. Jhdt. (15) Glas (19) Graphik ab 20. Jhdt. (58) Graphik vor 20. Jhdt. (4) Keramik (4) Lampen (13) Möbel (20) Nautika (12) Plastik, Skulpturen (18) Porzellan (14) Porzellan, figürlich (12) Porzellan, Service (5) Sakral (4) Schmuck (54) Schreibgeräte (3) Silber (43) Spielzeug (3) Teppiche (3) Uhren (8) Varia (13) + 22 more + 24 more View auction
Auction closed 24 Oct 2020 10:00 CEST (09:00 BST) visited 9. HanseArt Auktion HanseArt room Lübeck Aquarelle und Zeichnungen (22) Asiatika (22) Bücher (3) Design (37) Ethnika (4) Gemälde ab 20. Jhdt. (77) Gemälde vor 20. Jhdt. (24) Glas (15) Graphik ab 20. Jhdt. (75) Graphik vor 20. Jhdt. (8) Keramik (8) Lampen (4) Möbel (9) Plastik, Skulpturen (38) Porzellan (19) Porzellan, figürlich (23) Porzellan, Service (6) Sakral (4) Schmuck (53) Schreibgeräte (7) Silber (67) Teppiche (5) Uhren (11) Varia (29) + 21 more + 23 more View auction