Filtered by:
- Sale Section
3 items
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Kolbenfüller, Montblanc, 1950/60, Modell "Meisterstück 146" 14kt Bicolor-Feder, Endkappe bez. "146", L 13,5cm, Gebrauchsspuren, Funktion unget...
Kolbenfüller, Montblanc, um 1936, Modell "234 1/2" 585er Gelbgold-Feder, Endkappe gemarkt "234 1/2", L 12,3cm, Gebrauchsspuren, ungetestet ...
2 Schreibgeräte, Alfred Dunhill/Pelikan, 20.Jh. 1x Kugelschreiber Modell "AD2000" mit versenkbarem Clip, 1x Kolbenfüller, Modell "400", L 12,5...
Loading...